支付宝怎么关闭免密支付

 时间:2026-04-22 07:11:15

1、打开手机支付宝,点击右上角进入设置界面。

支付宝怎么关闭免密支付

2、在设置中选择支付设置。

支付宝怎么关闭免密支付

3、点击免密支付/自动扣款。

支付宝怎么关闭免密支付

4、选择需要关闭的免密支付服务。

支付宝怎么关闭免密支付

5、进入免密支付详情界面,点击关闭服务即可。

支付宝怎么关闭免密支付

  • 支付宝免密支付怎么关闭
  • 支付宝关闭免密支付
  • 支付宝怎么关闭免密支付
  • 支付宝怎么关闭免密支付功能
  • 支付宝免密支付怎么关闭
  • 热门搜索
    诱惑是什么意思 党的根本宗旨是什么 word是什么 倾国倾城是什么生肖 hotel是什么意思 室内适合养什么花 憧憬是什么意思 托福是什么 crm是什么 覆水难收是什么意思