小米手机怎么设置超级壁纸

 时间:2026-04-27 22:45:17

1、首先进入手机桌面打开 设置

小米手机怎么设置超级壁纸

2、然后点击 壁纸与个性化

小米手机怎么设置超级壁纸

3、接着点击下方的 壁纸

小米手机怎么设置超级壁纸

4、然后点击一个超级壁纸

小米手机怎么设置超级壁纸

5、最后点击下方的  应用壁纸 即可

小米手机怎么设置超级壁纸

  • 小米超级壁纸怎么没了
  • 小米手机超级壁纸如何设置
  • miui12超级壁纸怎么设置
  • miui12.5动态图标怎么设置
  • 小米手机超级壁纸怎么设置
  • 热门搜索
    举措是什么意思 burn是什么意思 芊芊什么颜色 篮球鞋什么牌子好 宛如的意思 曼陀罗花有什么功效 焕然一新的什么 cdr文件用什么软件打开 tx是什么意思 twilight什么意思