iqoo8按键怎样关闭震动

 时间:2026-05-09 07:30:58

1、声音与震动

选择手机设置,开启声音与震动。

iqoo8按键怎样关闭震动

2、触感反馈

点击触感反馈。

iqoo8按键怎样关闭震动

3、开启反馈

将反馈中的关闭关闭关闭关闭按钮开启即可。

iqoo8按键怎样关闭震动

1、1、声音与震动

选择手机设置,开启声音与震动。

2、触感反馈

点击触感反馈。

3、开启反馈

将反馈中的关闭关闭关闭关闭按钮开启即可。

  • 小溪旁的石室在哪
  • 阴阳师SP鬼切皮肤尔切虎啸怎么获取
  • 幻塔龙虾boss在哪
  • 光遇古战场在哪儿
  • 光遇预言季风先祖复刻兑换图一览
  • 热门搜索
    社保卡是什么 4月18日是什么星座 补办房产证需要什么手续 宫颈癌是什么原因引起的 肠胃炎能吃什么 5月26日是什么星座 三个牛是什么字 可以组什么词 什么叫转述句 11月30日是什么星座