智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小翼管家怎么设置震动提醒
时间:2026-04-24 03:17:31
1、打开小翼管家APP。
2、进入首页面。
3、点击中间的设置。
4、点击通知提醒。
5、开启震动按钮即可。
今日头条如何节省流量
腾讯新闻软件在哪取消用户的关注
酷狗唱唱如何启用鲜花领取消息通知
云听在哪收听电视直播
wifi万能钥匙显密码版无广告
热门搜索
退回妥投是什么意思
什么是关联词
索性的近义词是什么
圭臬是什么意思
裸辞是什么意思
不一样的什么作文
原则是什么意思
色拉油是什么油
离异是什么意思
津津有味的反义词是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长