转转如何添加订阅

 时间:2026-04-30 04:52:51

1、打开手机后,选择【转转】软件并打开。

转转如何添加订阅

2、进入到怕吐首页后,点击【我的】吩毙歌选项。

转转如何添加订阅

3、在个人界面中,点击下方【我的订阅】。

转转如何添加订阅

4、在订阅界面,点击【添加订阅】。

转转如何添加订阅

5、设置订阅宝贝关键词,并选择宝贝区域,点击【添加订阅】即可况择。

转转如何添加订阅

转转如何添加订阅

6、总结如下:

①打开转转软件,点击【我的】选项。

②选择【我的订阅】,点击【添加订阅】。

③设置订阅宝贝关键词,并选择宝贝区域,点击【添加订阅】即可。

  • 转转怎么添加收货地址
  • 转转如何添加订阅?
  • 用转转应该怎么添加订阅那?
  • 转转二手网怎么添加联系卡
  • 转转怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    精益求精的益是什么意思 抖m是什么意思是 我国什么时候高等教育开始实施学位制 金银花茶的作用 尘埃落定的意思 客厅地砖用什么砖好 头发白吃什么好 什么人每天靠运气赚钱 花架子是什么意思 风油精的功效与作用