拼多多指纹支付在哪开通

 时间:2026-04-21 18:14:17

1、在拼多多中找到多多钱包。

拼多多指纹支付在哪开通

2、在钱包页面中点击设置。

拼多多指纹支付在哪开通

3、在支付管理页点击开启指纹支付。

拼多多指纹支付在哪开通

  • 如何把QQ音乐的“听歌识曲”添加到桌面?
  • 微信如何开启微信运动功能开始计步
  • 西瓜视频如何解绑微信
  • 如何diy土豆美白面膜
  • 西红柿洋葱土豆丝炒饼
  • 热门搜索
    牛肚怎么洗 脚掌疼是怎么回事 卫生间漏水怎么处理 月经迟迟不来怎么办 万用表怎么测电容 烤麸怎么做好吃 怎么在网上卖东西 怎么买火车票 怎么剪切视频 工作年限怎么算