多多买菜地址怎么删除

 时间:2026-04-23 15:36:13

1、在手机上打开app,在app首页界面,点击进入多多买菜。

多多买菜地址怎么删除

2、接着在多多买菜界面里,点击上方地址后面的切换按钮。

多多买菜地址怎么删除

3、进入切换自提点界面,选择其他地址,然后点击确认自提点,这样就可以删除之前的地址了。

多多买菜地址怎么删除

  • 多多买菜地址怎么改
  • 身处异/外地如何用多多买菜给家人购买蔬菜等
  • 多多买菜怎么删除历史自提点
  • 拼多多怎么删除地址信息
  • 淘宝地址怎么删除
  • 热门搜索
    卒怎么读 怎么数胎动 西餐牛排的做法大全 头发为什么会分叉 感冒怎么办 羊肉片的做法大全 电脑内存不足怎么清理 怎么接吻 孙杨为什么被禁赛 洁尔阴洗液怎么用