KK软件如何进行私信设置

 时间:2026-04-25 13:35:52

1、首先


如图所示,点击屏幕中的右下角 【我的】进入下一步

KK软件如何进行私信设置

2、然后


如图所示,点击屏幕左下角【设置】进入下一步

KK软件如何进行私信设置

3、最后


如图所示,点击屏幕下方【私信设置】 进入即可设置

KK软件如何进行私信设置

  • 冲刺期末手抄报内容
  • 完美世界3D安装攻略电脑版
  • 五年级练习册这小家伙为什么会离我越来越近,从中你收到那些启发
  • 用横线画出文中描写珍珠鸟动作的词语,从这些词语中你可以体会到什么
  • 手拿暖水袋的女孩线描画怎么画
  • 热门搜索
    什么是单项式和多项式 小米运动相机 运动会接力赛加油稿 初三物理知识点归纳 什么是3c认证 黑豆浆的功效与作用 运动会感想400字 快闪什么意思 中国知识产权局 什么叫滑精