触心交友怎么停用隐藏自已的勋章

 时间:2026-05-03 05:06:30

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人中心界面

触心交友怎么停用隐藏自已的勋章

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

触心交友怎么停用隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

触心交友怎么停用隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为灰色即表示触心交友停用隐藏自已的勋章成功

触心交友怎么停用隐藏自已的勋章

  • 孩子的安全教育
  • 如何教育孩子
  • 如何让女儿成为小公主
  • 怎样让孩子学会倾听
  • 热门搜索
    女童发型图片 见解的近义词 手机怎么重装系统 适合中学生的发型 越发的近义词 中国古代文化常识 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 悟空识字怎么样 中大网校怎么样 炸汤圆怎么做