安卓版附近陌约如何添加居住情况?

 时间:2026-04-23 21:20:45

1、打开我的资料

打开安卓版附近陌约的个人主页,点击编辑按钮。

安卓版附近陌约如何添加居住情况?

2、打开居住情况列表

打开安卓版附近陌约我的资料,点击居住情况。

安卓版附近陌约如何添加居住情况?

3、添加居住情况

打开安卓版附近陌约的居住情况列表,选择居住情况,点击确定即可。

安卓版附近陌约如何添加居住情况?

  • 安卓版附近约如何添加喜欢的电影?
  • 安卓版附近陌约如何更改昵称?
  • 安卓版附近陌约如何设置体型?
  • 安卓版附近陌约如何设置个性标签?
  • 安卓版附近陌约如何提交审核视频?
  • 热门搜索
    百度经验怎么赚钱 怎么做干花 南瓜怎么做 婴儿腹泻怎么治疗 美瞳怎么戴 欧派电动车怎么样 beyond怎么读 尾巴骨疼是怎么回事 我的世界怎么骑猪 饕餮怎么读音是什么意思