翻咔软件如何修改手机号

 时间:2026-04-25 07:32:06

1、打开翻咔软件,点击界面下面的资料选项。

翻咔软件如何修改手机号

2、点击界面上面的设置图标。

翻咔软件如何修改手机号

3、点击界面上面的账号与安全选项。

翻咔软件如何修改手机号

4、点击界面上面的手机号码选项。

翻咔软件如何修改手机号

5、最后输入密码,界面修改手机号即可。

翻咔软件如何修改手机号

  • 怎么查看对方抖音上线
  • 抖音APP如何查看访客记录
  • 微信如何查看与好友的互动消息?
  • 苹果手机怎么知道对方把你拉黑了
  • 抖音怎么让一个人搜不到我
  • 热门搜索
    帕拉梅拉怎么样 名师简介 浅色牛仔裤搭配 唐家河自驾游攻略 孩子不喝奶粉怎么办 校园新闻稿怎么写 张碧晨简介 营养搭配 自由女神像简介 怎么把文件夹压缩