智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么查看电池健康度?
时间:2026-04-28 10:48:14
1、打开小米手机,点击【设置】。
2、点击【省电与电池】。
3、点击【电池】。
4、这样就能直接查看小米手机的电池健康度了。
小米电池健康度怎么看
小米手机怎么看电池寿命百分比?
小米怎么看电池健康程度
miui14怎么看电池健康度
小米手机电池健康情况怎么看
热门搜索
大盘怎么看
航海王强者之路攻略
有机菜花怎么做好吃
黄瓜鸡蛋减肥法
蓝色裤子搭配上衣图
黑米减肥法
韩磊简介
孔子的简介
西岭雪山旅游攻略
孕妇减肥
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长