智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样清除掌阅APP的缓存
时间:2026-04-22 05:01:17
1、首先,在掌阅APP,点击【我的】进入
2、其次,在我的页面,点击【设置】进入
3、最后,在设置页面,点击【清除缓存】进入,即可。
掌阅怎样清除缓存?
掌阅如何清除缓存
掌阅app怎样进行清除缓存操作
爱读掌阅APP怎样进行清除缓存操作
掌阅精选app怎样清理缓存?
热门搜索
深圳 旅游
猪腰子怎么去腥
分居多久可以自动离婚
周边旅游景点
狼牙山景区
白醋可以洗脸吗
评估报告怎么写
穿越火线空格怎么打
计算机病毒特点
杭州市旅游景点
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长