iphone屏蔽信息

 时间:2026-05-10 11:04:11

1、点击短信

进入短信息界面中,找到需要屏蔽的短信,点击查看即可。

iphone屏蔽信息

2、点击信息

进入发送者界面中,点击信息。

iphone屏蔽信息

3、点击阻止

进入后,在最下方红色字样,点击阻止此来电号码即可。

iphone屏蔽信息

4、点击阻止联系人

在弹出界面中,点击阻止联系人即可。

iphone屏蔽信息

  • 王者荣耀周边商城怎么进
  • 王者营地怎么查别人隐藏战绩
  • 王者营地怎么关闭陌生人消息盒
  • 王者荣耀来B站赢百万好礼怎么参与
  • 如何开启年轮3卡片详情
  • 热门搜索
    晒黑的皮肤怎么变白 匝道是什么意思 生活中的美 哈尼是什么意思 去年元夜时花市灯如昼是什么节日 兰蔻的护肤品怎么样 生活日记网 完美生活歌词 怎么解除微信手机绑定 如何调教男奴