新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

 时间:2026-04-30 21:13:20

1、一,APP启动。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

2、二,【我的】按开。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

3、三,【设置中心】随之快速按开下。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

4、四,APP界面里的【推送通知】,点开下。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

5、五,新华社APP的【声音+震动】就没有关闭掉。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

6、六,把新华社APP的【声音+震动】简单关闭掉它。

新华社APP怎么关闭掉声音和震动?

  • 新华社怎么关闭声音通知
  • 新华社APP如何关闭掉新的内容推送通知?
  • 新华社APP怎么关闭掉声音和震动?
  • 怎么关闭掉新华社APP声音和震动?
  • 新华社APP怎么关闭掉声音和震动?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么刷机教程 长虹电视机怎么样 微波炉可以做蛋糕吗 田鸡怎么做好吃 凉拌豆腐丝 顺德旅游景点 瑞风s3怎么样 10的9次方怎么打 六角飞镖怎么折 航空运输的特点