智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
考拉海购怎么设置不允许访问手机通讯录?
时间:2026-04-23 15:55:04
1、进入应用设置,点击系统权限设置选项。
2、点击通讯录权限。
3、进入权限设置页面,点击关闭通讯录开关即可。
考拉海购怎么养考拉
考拉海购怎么实名认证
考拉海购发票抬头怎么设置
考拉海购怎么设置可以访问手机通讯录
考拉海购如何养考拉
热门搜索
plane是什么意思
亚克西是什么意思
代购是什么意思
迟瑞知夏是什么电视剧
什么是金融
车辆损失险是什么意思
普通话证书有什么用
烟瘾是什么感觉
副主任科员是什么级别
口巴念什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长