声昔如何停用配音相关通知

 时间:2026-05-11 07:00:32

1、手机打开“声昔”App,声昔主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声昔如何停用配音相关通知

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

声昔如何停用配音相关通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

声昔如何停用配音相关通知

4、消息通知设置界面点击“配音相关”后面的圆点

声昔如何停用配音相关通知

5、“配音相关”后面的圆点变为灰色即表示声昔停用配音相关通知成功

声昔如何停用配音相关通知

  • 如何关闭声昔配音相关
  • 如何停用声昔欣赏通知
  • 声昔怎么开启配音相关
  • 如何停用声昔交流通知
  • 声昔怎么关闭配音相关
  • 热门搜索
    怎么定位 白带异常怎么办 论文总结怎么写 承兑汇票到期怎么兑现 药流后怎么判断流干净 新百伦怎么辨别真假 宝宝吐奶怎么办 wzc服务怎么启动 腿粗怎么减 九美子化妆品怎么样