抖音极速版如何关闭在线状态

 时间:2026-04-22 00:14:46

1、首先,打开抖音极速版,点击我点击右上角的按键

抖音极速版如何关闭在线状态

2、然后点击【设置】选项;

抖音极速版如何关闭在线状态

3、接着在设置选项页面中点击【隐私设置】选项;

抖音极速版如何关闭在线状态

4、最后在隐私设置页面中点击【展示在线状态】选项将右侧的开关关闭即可!

抖音极速版如何关闭在线状态

  • 抖音访客怎么操作才能开启
  • 在抖音拉黑了,怎么拉回来
  • 抖音怎么设置私信对象权限
  • 抖音最新版本如何设置谁可以发消息给我权限?
  • 抖音App在哪里把已发布的作品隐藏起来?
  • 热门搜索
    蚂蚁图片大全 宠物名字大全 表情包下载大全 幼儿学画画图片大全 葆婴产品怎么样 搞笑视频大全 农村爱情电视剧大全 积分公式大全 小孩起名大全 公章坏了怎么更换