iPhone15怎样关闭勿扰模式

 时间:2026-04-22 17:36:56

1、第一步我们·打开【设置】就可以找到【声音与触感】单击按下开启

iPhone15怎样关闭勿扰模式

2、第二步,就可以进入窗口找到【专注状态】按下打开

iPhone15怎样关闭勿扰模式

3、最终,就可以在窗口中找到【勿扰模式】属性单击勾选进行关闭

iPhone15怎样关闭勿扰模式

  • iphone15在哪里查看序列号
  • iphone15减弱动态效果在哪里设置关闭
  • iPhone15有什么新功能
  • iPhone15在哪里取消订阅
  • iPhone15有什么变化
  • 热门搜索
    食物简笔画图片大全 怎么用ps去水印 怎么快速祛斑 宣传稿怎么写 怎么在网上买东西 猴子图片大全 最新网页游戏大全 word怎么打钩 橙光游戏怎么制作 儿童折纸大全视频