智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启快手的敲一敲功能
时间:2026-04-23 23:42:05
1、首先,打开快手里的隐私设置。
2、然后,在隐私设置里点击选择敲一敲功能。
3、最后,将敲一敲后的开关打开即可。
快手怎么开启“敲一敲”功能
快手怎么关闭敲一敲功能
快手怎么开启敲一敲功能
快手开启敲一敲功能如何设置
快手怎么开启敲一敲功能
热门搜索
电脑什么系统最好用
beyond什么意思
减肥喝什么茶最有效
无后为大是什么意思
田子坊有什么好玩的
中秋送礼送什么好
例外是什么意思
男士香水什么味道好
结婚祝福成语
什么是闪存卡
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长