安卓版星图金融如何提交意见?

 时间:2026-04-23 18:46:03

1、打开帮助中心

打开安卓版星图金融的设置页面,点击帮助中心。

安卓版星图金融如何提交意见?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版星图金融的帮助中心,点击意见反馈。

安卓版星图金融如何提交意见?

3、提交意见

打开安卓版星图金融的意见反馈页面,输入意见,点击提交即可。

安卓版星图金融如何提交意见?

  • 安卓版星图金融如何查看账户设置?
  • 安卓版星图金融如何开启长辈模式?
  • 安卓版星图金融如何注销账户?
  • 安卓版星图金融如何重置登录密码?
  • 安卓版星图金融如何关闭推送个性化消息?
  • 热门搜索
    鸦片鱼的做法 椰蓉馅的做法 西湖醋鱼的做法 拔罐出水泡怎么回事 紫草油的做法 怎么恢复微信聊天记录 咖喱牛腩的做法 麻婆豆腐做法 苹果派的做法 龙利鱼的做法大全家常