App Store怎么打开新功能与更新内容

 时间:2026-04-25 00:12:49

1、点击头像

在App Store中点击打开右上方的头像。

App Store怎么打开新功能与更新内容

2、点击通知

进入后点击一下界面的“通知”选项。

App Store怎么打开新功能与更新内容

3、打开按钮

将“新功能与更新内容”后按钮打开即可成功操作。

App Store怎么打开新功能与更新内容

  • App Store怎么开启新功能与更新内容通知?
  • iphone更新系统文件要打开吗
  • 苹果手机如何省电
  • 苹果12更新15.7
  • 苹果手机不用电脑怎么删除设置上去的铃声,求大神告知
  • 热门搜索
    教师节送什么礼物最好 web是什么 有什么好看的漫画 抛货是什么意思 什么是取保候审 卡介苗是预防什么的病 渣渣是什么意思 js是什么 什么是虚词 复刻版是什么意思