B站准备更换手机号

 时间:2026-04-22 17:11:50

1、打开哔哩哔哩,进入之后,点击设置里面的安全隐私。

B站准备更换手机号

2、进入之后,在安全隐私界面中,找到账号安全中心并点击。

B站准备更换手机号

3、进入之后,在页面底部,点击绑定手机后面的更换手机进行更换即可。

B站准备更换手机号

  • b站如何更换手机号绑定
  • 站酷如何更换手机号
  • B站怎么更换手机号
  • B站怎么更换手机号
  • B站如何更换手机号
  • 热门搜索
    得瑟是什么意思 佚名是什么意思 电器着火用什么灭火器 放管服是什么意思 pause是什么意思 perhaps是什么意思 孕检挂什么科 pid是什么意思 巨蟹座和什么座最配 okay是什么意思