vivo保密柜密码身份验证忘了怎么办

 时间:2026-04-21 17:12:10

1、进入手机上的设置,如下图所示:

vivo保密柜密码身份验证忘了怎么办

2、进入设置页面后,点击进入更多设置,如下图所示:

vivo保密柜密码身份验证忘了怎么办

3、在更多设置页面中,点击页面上的重置,如下图所示:

vivo保密柜密码身份验证忘了怎么办

4、进入重置页面后,点击恢复出厂设置,如下图所示:

vivo保密柜密码身份验证忘了怎么办

5、重置密码后,输入新密码即可,如下图所示:

vivo保密柜密码身份验证忘了怎么办

  • 手机隐私密码如何设置保密问题和安全邮箱?
  • 隐私密码忘了怎么办vivo手机
  • vivo手机如何进行数据恢复
  • vivo手机忘记密码怎么解锁
  • 忘记隐私密码如何解除vivo
  • 热门搜索
    word中如何删除空白页 手上毛孔粗大怎么办 realme是什么牌子 怎么看浏览器历史记录 如何快速学英语 怎么样才能不射 重生悠闲修仙生活 手机流量怎么开 如何打开电脑蓝牙 如何提高客户满意度