如何发说说让好友加你微信

 时间:2026-04-22 20:03:24

1、手机打开QQ,点击右下角动态,如图红色文本框:

如何发说说让好友加你微信

2、点击好友动态,如图红色文本框:

如何发说说让好友加你微信

3、点击说说,如图红色文本框:

如何发说说让好友加你微信

4、点击分享新鲜事,如图红色文本框:

如何发说说让好友加你微信

5、输入好友加微信,点击发表,如图红色文本框:

发说说让好友加微信完成。

如何发说说让好友加你微信

  • 如何能做好一个好的夜店DJ
  • 正确参与阿里云云翼计划,领取9.9元/月的服务器
  • 怎么卸载qq音乐?
  • 正确的五指按摩防疾病
  • 往约软件怎么查看举报流程
  • 热门搜索
    dn100是什么意思 信托是什么 谷丙转氨酶是什么 jpeg是什么格式 脚底长了像水泡一样的东西是什么 海米是什么 忐忑是什么意思 激素六项检查是什么 什么是舍利子 复刻版是什么意思