iNOTE怎么更换主屏幕图标

 时间:2026-04-23 04:31:58

1、打开iNOTE首页,点开右下角个人主页

iNOTE怎么更换主屏幕图标

2、在页面右上角点开设置

iNOTE怎么更换主屏幕图标

3、在页面找到更换主屏幕图标

iNOTE怎么更换主屏幕图标

4、然后点击勾选喜欢的图标即可

iNOTE怎么更换主屏幕图标

1、1.打开iNOTE首页右下角个人主页

2.在页面右上角点开设置

3.然后在更换主屏幕图标下方选择喜欢的图标即可

  • ios14怎么编辑主屏幕
  • iphone12主屏幕如何设置
  • iNOTE笔记怎么设置字体大小
  • 万灵启源的主屏幕神使怎么更换
  • 黄油相机怎么更换主屏幕图标
  • 热门搜索
    婴儿吐奶怎么回事 千分之一符号怎么打 宝来怎么样 安逸的近义词 怎么看手机系统 洋洋得意的近义词 经过的近义词 中国博物馆协会 嘴唇上火起泡怎么办 上海铁路博物馆