安卓版英语趣配音如何关闭护眼模式?

 时间:2026-04-25 03:59:42

1、打开设置页面

打开安卓版英语趣配音的个人中心,点击设置。

安卓版英语趣配音如何关闭护眼模式?

2、打开护眼模式设置页面

打开安卓版英语趣配音的设置页面,点击护眼模式。

安卓版英语趣配音如何关闭护眼模式?

3、关闭护眼模式

打开安卓版英语趣配音的护眼模式设置页面,点击关闭即可。

安卓版英语趣配音如何关闭护眼模式?

  • 安卓版英语趣配音如何查看积分规则?
  • 安卓版英语趣配音如何进行老师认证?
  • 安卓版英语趣配音如何查看精选课?
  • 安卓版英语趣配音如何查看卡券?
  • 安卓版英语趣配音如何查看客服回复?
  • 热门搜索
    吕不韦属什么生肖 蠢蠢欲动的意思 苹果se什么时候上市 奉献的意思 什么是沙门氏菌 唱标是什么意思 eye是什么意思 渣渣是什么意思 江西产什么茶 甚至的意思