文化畅读如何关闭夜间模式

 时间:2026-04-23 11:43:34

1、手机打开“文化畅读”App,文化畅读点击右下角“我的”打开个人信息界面

文化畅读如何关闭夜间模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

文化畅读如何关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

文化畅读如何关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示文化畅读关闭夜间模式成功

文化畅读如何关闭夜间模式

  • 【百度】关闭网页小说畅读服务
  • 小米浏览器关闭畅读模式
  • 百度如何开启畅读模式
  • 怎么关闭小说畅读模式
  • 百度如何开启畅读模式
  • 热门搜索
    花大全 水果大全名字 万圣节小游戏大全 东方朔简介 聂耳简介 qq音乐怎么上传歌曲 励志网名大全 韩语的你好怎么说 脱皮怎么办 怎么记英语单词