《滴答清单》怎么开启智能识别日期?

 时间:2026-04-22 19:43:43

1、第一步:打开滴答清单App,点击【设置】进入,如图所示。

《滴答清单》怎么开启智能识别日期?

2、第二步:进入设置页面,点击【更多设置】进入,如图所示。

《滴答清单》怎么开启智能识别日期?

3、第三步:进入更多设置页面,点击【智能识别】进入,如图所示。

《滴答清单》怎么开启智能识别日期?

4、第四步:进入智能识别页面,开启【智能识别日期】即可,如图所示。

《滴答清单》怎么开启智能识别日期?

  • 滴答清单app怎么开启智能识别日期的功能
  • 滴答清单如何设置智能识别日期?
  • 滴答清单如何设置智能识别日期
  • 滴答清单如何设置智能识别日期
  • 滴答清单怎么打开智能识别日期
  • 热门搜索
    善良的反义词是什么 孤芳自赏是什么意思 root权限是什么 定向运动 甲苯是什么 cnn是什么意思 肝病有什么症状 商祺是什么意思 高速etc是什么意思 马术运动