智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone词典“德语-英语”怎样删除
时间:2026-04-24 02:37:32
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
通用显示页面下滑点击“词典”。
3、最近后
页面显示下滑找到“德语-英语”旁边✔️,点击删除词典。
iphone11怎么关闭全键盘控制
iPhone 6sp要不要升级iOS 13
电脑怎么使用i4给iPhone12制作铃声?
苹果手机上的小圆点怎么设置
苹果手机怎么更新系统为ios15.1.1
热门搜索
蚂蚁为什么要搬家
菠菜汤怎么做好吃
抖音怎么涨粉
淘宝会员名怎么改
c1驾驶证6年到期怎么换
自制美食小吃简单做法
牙神经痛怎么办
手机怎么连接电脑
为什么老是想睡觉
水表怎么看吨数
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长