iPhone如何允许“keep”写入“步数+跑步距离”

 时间:2026-04-23 23:17:28

1、首先

手机设置显示下滑点击“隐私”。

iPhone如何允许“keep”写入“步数+跑步距离”

2、第二步

下滑隐私页面点击“健康”。

iPhone如何允许“keep”写入“步数+跑步距离”

3、第三步

健康显示页面下滑点击“keep”。

iPhone如何允许“keep”写入“步数+跑步距离”

4、最后

页面下滑找到“步行+跑步距离”开关图标,允许写入。

iPhone如何允许“keep”写入“步数+跑步距离”

  • 圣歌如何装备武器
  • 和平精英怎么开雷达
  • 好轻app怎么打开“步数记录”功能
  • JS获取select选中的值
  • 春雨医生如何查看已关注的医生
  • 热门搜索
    如何调整照片大小 政治思想表现怎么填 性与生活 桂林生活网二手市场 怎么截屏网页 宁静致远是什么意思 s925是什么材质 是什么 悦生活 如何节税