甜聊如何设置隐藏我的粉丝数?

 时间:2026-04-23 20:50:58

1、在“甜聊”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

甜聊如何设置隐藏我的粉丝数?

2、在“我的”弹出窗口中,选择【设置】进入。

甜聊如何设置隐藏我的粉丝数?

3、在“设置”窗口中,选择【隐私设置】进入。

甜聊如何设置隐藏我的粉丝数?

4、在“隐私设置”窗口当中,激活【我的粉丝数】选项即可隐藏我的粉丝数量。

甜聊如何设置隐藏我的粉丝数?

  • 小红书如何设置隐藏我的粉丝列表?
  • 哈聊怎么设置显示粉丝人数?
  • 欢聊交友如何隐藏粉丝人数
  • LesPark如何设置隐藏我的粉丝列表
  • LOFTER怎么隐藏我的粉丝
  • 热门搜索
    爆震是什么意思 free loop什么意思 致跳远运动员 天津体育学院运动与文化艺术学院 耿直是什么意思 青旅是什么 什么是被子植物 黑五类是什么 梅雨季节是什么时候 喜闻乐见是什么意思