支付宝如何邀请新用户

 时间:2026-04-21 14:24:55

1、打开支付宝App,进入我的界面,点击顶部【个人用户名】。

支付宝如何邀请新用户

2、进入个人信息,点击页面底部【更多】。

支付宝如何邀请新用户

3、点击【邀请有礼】。

支付宝如何邀请新用户

4、进入邀请有礼活动,点击页面【邀请】按钮。

支付宝如何邀请新用户

5、进入邀请界面,选择邀请方式,然后邀请新用户即可。

支付宝如何邀请新用户

  • 怎么邀请支付宝新用户
  • 支付宝邀请新用户在哪里邀请
  • 2023支付宝怎么邀请新用户
  • 支付宝怎么邀请新用户
  • 支付宝如何邀请新用户
  • 热门搜索
    广场舞服装大全 古诗三百首大全 头皮屑多又痒怎么办 曹雪芹简介 微信怎么解除手机绑定 同方全球人寿怎么样 西凤酒大全 乾隆皇帝后妃子女简介 反问句大全 谭晶怎么了