如何查询vivo手机内存和处理器?

 时间:2026-04-22 04:12:33

1、打开“设置”,点击“运行与存储空间”。

如何查询vivo手机内存和处理器?

2、进入界面后就可以看到“运行内存”和“存储容量”。

如何查询vivo手机内存和处理器?

3、返回“设置”,点击“更多设置”,点击“关于手机”。

如何查询vivo手机内存和处理器?

4、进入界面后就可以看见“处理器”。

如何查询vivo手机内存和处理器?

5、总结如下。

如何查询vivo手机内存和处理器?

  • vivo手机如何查看运行内存
  • vivo手机怎么查询可用空间内存?
  • vivox90手机参数怎么查看
  • vivo手机怎么查看手机配置信息?
  • 如何查看vivo手机内存?
  • 热门搜索
    7月6日是什么日子 授信额度是什么意思 baby什么意思 郑州有什么好玩的地方 他山之石可以攻玉是什么意思 hd什么意思 随喜是什么意思 矫正视力是什么意思 支原体衣原体是什么 sn是什么意思啊