手机追书神器app怎么清除阅读历史

 时间:2026-04-22 13:46:21

1、第一步,首先我们打开追书神器app,选择右下方的“我的”选项。

手机追书神器app怎么清除阅读历史

2、第二步,接着我们下拉菜单,选择“阅读历史”选项。

手机追书神器app怎么清除阅读历史

3、第三步,最后我们点击右上角的“清除历史”选项即可清除你以前所阅读过的书籍了。

手机追书神器app怎么清除阅读历史

  • 宝宝相貌取决于谁
  • 巧虎蛋糕的做法
  • 上海到舟山旅游攻略
  • 王者荣耀有多少阵营
  • 机械操作时应注意哪些问题?
  • 热门搜索
    石英表怎么调日期 青岛旅游学校 南宫旅游景区 淘宝可以货到付款吗 天池山风景区 蓟县旅游 吉利远景suv怎么样 拆线后几天可以沾水 百合花的特点 安徽宣城旅游