众淘惠app怎么注销账号

 时间:2026-05-04 06:29:28

1、点击我的

打开众淘惠app后,点击【我的】。

众淘惠app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

众淘惠app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

众淘惠app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号注销界面,点击【注销账号】。

众淘惠app怎么注销账号

  • 虎鲸海淘app怎么注销账号
  • 淘券街app怎么注销账号
  • 淘特怎么注销账号
  • 海淘免税店app怎么注销账号
  • 值淘app怎么注销账号
  • 热门搜索
    vis是什么意思 appleid是什么 苹果卡贴是什么 房屋契税什么时候交 油价什么时候下调 菊花是什么季节开的 你说嘴巴嘟嘟是什么歌 台班是什么意思 储备干部是做什么的 群众路线是什么