智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何删除手机中的temp文件
时间:2026-05-19 05:05:42
1、打开手机中的
文件管理
2、点击搜索框输入
temp搜索
3、
勾选
搜索出来的
文件
,点击底部的
删除
4、点击弹窗中的删除,就
删除
掉
temp文件
了
如何清理手机上的垃圾文件
怎么清理手机内存垃圾最彻底
手机文件夹怎么删除
如何对手机进行深度清理
怎么清理手机卸载残留
热门搜索
什么是报关员
tidy是什么意思
无理取闹的意思
decision是什么意思
城投债是什么意思
日本有什么好买的
毁灭的意思
planet是什么意思
太阳的后裔是什么意思
跳失率是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长