抖音极速版中如何查询自己获得的抖音成就

 时间:2026-04-24 02:40:06

1、打开抖音极速版APP,点击页面底部的宝箱选项。

抖音极速版中如何查询自己获得的抖音成就

2、在赚钱任务页面中,找到我的抖音成就,然后点击后面的去解锁选项。

抖音极速版中如何查询自己获得的抖音成就

3、在抖音成就中就可以查看到自己获得的抖音成就了。

抖音极速版中如何查询自己获得的抖音成就

  • 抖音程序化广告怎么关闭
  • 抖音绑定今日头条西瓜视频
  • 抖音购物车怎么看不到
  • 火山用户查看新粉丝,上面显示前往抖音短视频查看是什么意思
  • 陌陌怎么批量移除粉丝
  • 热门搜索
    古今医统大全 教学内容怎么写 恐龙是怎么诞生的 小学班级名称大全 四川交通职业技术学院怎么样 手指头发麻是怎么回事 哥哥太爱我了怎么办电影 成年日本片黄网站色大全免费 潮牌大全 农业谚语大全