小红书测试发型在哪里

 时间:2026-04-22 21:54:47

1、点击搜索栏

打开小红书的主界面后,点击右上角的放大镜搜索按钮。

小红书测试发型在哪里

2、搜索发型测试

进入到搜索栏界面后,在搜索栏搜索发型测试。

小红书测试发型在哪里

3、点击最佳发型

弹出全部的信息后,点击上面的十秒测出你的最佳发型那个选项。

小红书测试发型在哪里

4、点击马上测试

跳转出新页面后,再点击上面的马上测试按钮。

小红书测试发型在哪里

5、进行测试

进入到测试界面后,进行一个正脸无遮挡的人脸识别进行测试就可以了。

小红书测试发型在哪里

  • 怎么知道自己适合什么发型
  • 想要剪碎盖头发型应该怎么和理发师说
  • 小红书扫一扫发型在哪?
  • 怎么知道自己适合什么发型
  • 头发翘起来怎么压下去
  • 热门搜索
    胃烧心是怎么回事 宫外孕怎么治疗 炸酱怎么做 我们为什么活着 日语谢谢怎么说 豆腐怎么做好吃又简单 张艺谋为什么不娶巩俐 十万个为什么冷笑话 电脑密码怎么修改 腱鞘囊肿怎么治疗