熊猫记账APP怎么进行标签管理

 时间:2026-04-23 07:03:23

1、点击我的

打开熊猫记账APP,点击【我的】图标。

熊猫记账APP怎么进行标签管理

2、点击标签管理

在我的页面,点击【标签管理】功能。

熊猫记账APP怎么进行标签管理

3、添加标签

在标签管理页面,点击【添加】图标即可。

熊猫记账APP怎么进行标签管理

  • 熊猫记账怎么设置预算
  • 熊猫记账怎么备份数据
  • 熊猫记账app怎么修改主题颜色
  • 熊猫记账怎么进行意见反馈
  • 熊猫记账app怎么从云端恢复
  • 热门搜索
    折旧费怎么算 斗鱼直播怎么赚钱 怎么挽回女朋友 唯品会退货怎么退 卫生间漏水怎么办 黑鱼怎么钓 淘宝怎么加好友 郫县怎么读 热干面怎么做 怎么和面