豆豆钱APP在哪里注销账号

 时间:2026-04-24 16:16:01

1、开启【豆豆钱】APP,选择右下角【我的】。

豆豆钱APP在哪里注销账号

2、选择【设置】。

豆豆钱APP在哪里注销账号

3、选择【注销账号】。;

豆豆钱APP在哪里注销账号

4、选择【申请注销】。

豆豆钱APP在哪里注销账号

5、最后在弹出的页面选择【确定】即可。

豆豆钱APP在哪里注销账号

1、开启【豆豆钱】APP,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【注销账号】。

4、选择【申请注销】。

5、最后在弹出的页面选择【确定】即可。

  • 豆豆钱怎么注销账号
  • 信用飞APP如何申请注销
  • 豆豆钱APP如何才能注销账号?
  • 安逸花如何解绑银行卡
  • 怎么注销安逸花账户
  • 热门搜索
    水鱼汤的做法 fruit怎么读 土豆烧排骨的家常做法 芋圆做法 蒜苗的做法大全 鸡翅的家常做法 猪肚的做法 炖鸭肉的做法大全 莴苣的做法 圭怎么读