开通京东闪付的操作流程

 时间:2026-05-07 18:38:18

1、首先,在京东金融的【推荐】页面中点击【全部服务】图标进入

开通京东闪付的操作流程

2、在【特色服务】专区点击【京东闪付】选项

开通京东闪付的操作流程

3、进入页面后,点击【开通京东闪付】即可

开通京东闪付的操作流程

  • 怎么查看附近白条商家
  • 怎么把白条额度转到微信
  • 京东白条闪付怎么开通
  • 京东白条怎么套出来
  • 云闪付怎么收款白条
  • 热门搜索
    黑咖啡真能减肥吗 泰宁旅游攻略 植物大战僵尸攻略 经期可以减肥吗 妻管严攻略 苹果手机怎么同步 笔记本怎么进入bios 佛罗伦萨小镇攻略 成都九寨沟旅游攻略 健康饮食减肥