安卓版饭友如何注销账号?

 时间:2026-05-02 16:40:18

1、打开账号与安全页面

打开安卓版饭友的设置页面,点击账号与安全。

安卓版饭友如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版饭友的账号与安全页面,点击注销账号。

安卓版饭友如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版饭友的注销账号页面,点击确认注销即可。

安卓版饭友如何注销账号?

  • 店长直聘账号怎样注销
  • 探探怎么注销账号
  • 连连银通支付怎样解除
  • 陌陌点点功能怎么用
  • 微信涉赌被限制转账怎么办?
  • 热门搜索
    海马车质量怎么样 二级调研员是什么级别 如何获得管理员权限 如何治疗痛经 如何可以快速减肥 如何跟客户沟通 如何才能怀孕 兰博基尼怎么样 一起生活吧 bbq是什么意思