苹果国行版型号怎么看

 时间:2026-04-24 03:23:37

1、找到通用

下拉屏幕找到通用功能并打开。

苹果国行版型号怎么看

2、点击关于本机

点击关于本机就可以查看手机属性。

苹果国行版型号怎么看

3、找到属性

打开之后就可以查看手机的属性

苹果国行版型号怎么看

4、查看手机版本

在关于本机中可以清楚地看见自己的手机版本,型号,容量等。

苹果国行版型号怎么看

  • 电脑出现蓝屏了怎么办?电脑蓝屏的解决办法!
  • 泉州过年补贴怎么申请
  • 如何查询手机正品、行货
  • 2分钟速制烟灰缸
  • 参芪鸽子肉汤的做法
  • 热门搜索
    星座特点 网络打印机怎么设置 大方旅游 总想小便是怎么回事 拉血是怎么回事不疼 同城旅游 美国旅游签证 胸部疼怎么办 宝宝几个月可以坐学步车 易县旅游