大众点评怎么查看美团卡明细

 时间:2026-04-29 15:10:26

1、第一步打开手机,点击大众点评

大众点评怎么查看美团卡明细

2、第二步进去之后,点击右侧的钱包

大众点评怎么查看美团卡明细

3、第三步进去之后,点击下方的美团卡

大众点评怎么查看美团卡明细

4、第四步进去美团卡之后,点击查看明细

大众点评怎么查看美团卡明细

5、第五步进去之后,可以看到美团卡明细,根据需要使用

大众点评怎么查看美团卡明细

  • 怎么在美团拍店完成新手任务
  • 保持年轻漂亮帅的秘籍-帅哥美女必看
  • 如何更改美团软件中的手机号码
  • 饿了么APP如何关闭个性化推荐?
  • 外卖没有骑手接单怎么办
  • 热门搜索
    tmp是什么文件 就诊卡号是什么 9月17日是什么星座 闺蜜是什么意思 教师节送老师什么礼物 dr是什么 8月28日是什么星座 kenzo是什么牌子 lsp是什么意思啊 结婚30年是什么婚