微博如何查看任务中心签到现金明细?

 时间:2026-04-23 04:50:15

1、打开手机上的微博,点击下方的我

微博如何查看任务中心签到现金明细?

2、进入之后,点击签到领红包

微博如何查看任务中心签到现金明细?

3、进入之后,点击右上角的明细

微博如何查看任务中心签到现金明细?

4、进入之后,在现金下方就可以看到现金明细了。

微博如何查看任务中心签到现金明细?

  • 原神提瓦特的园丁成就怎么达成
  • 完成原神孤高的美食家怎么操作
  • 原神塔列辛之书怎么完成
  • 原神如何购买柴犬
  • 原神岩史莱姆怎么破盾
  • 热门搜索
    坐月子可以吃什么水果 胳膊粗怎么减 孕妇可以吃大闸蟹吗 怀孕多久可以做b超 东钱湖旅游度假区 挂烫机怎么选 长春大学旅游学院 挂式空调怎么清洗 山西景区 大纵湖旅游度假区