联友出行app如何新增收货地址

 时间:2026-04-27 03:53:56

1、进入联友出行app首页,点击"个人中心",如图所示

联友出行app如何新增收货地址

2、进入个人中心界面,点击"设置",如图所示

联友出行app如何新增收货地址

3、进入设置界面,点击"收货地址",如图所示

联友出行app如何新增收货地址

4、进入收货地址界面,点击"新增收货地址",如图所示

联友出行app如何新增收货地址

5、进入收货地址界面,输入姓名、联系手机、所在地区、详细地址、邮政编码,点击"保存信息",如图所示

联友出行app如何新增收货地址

  • 赞友商城怎么新增收货地址信息
  • 顺联动力app怎样新增收货地址
  • 乐友app中怎么重新修改邮件收货地址
  • 乐友app如何添加新的收货地址信息
  • 饿了么App如何新增收货地址
  • 热门搜索
    生石花怎么养 煜怎么读拼音 植物大战僵尸怎么玩 眼睛疲劳怎么办 单眼皮怎么画眼妆 德力西开关插座怎么样 男生怎么减肥 我的世界手机版怎么玩 怎么设置自动回复 数学试卷分析怎么写