龙珠直播怎么关闭礼物特效

 时间:2026-05-05 02:26:52

1、打开龙珠直播首页。

龙珠直播怎么关闭礼物特效

2、然后我们找到一个栏目里面,选择我们想要观看的主播。

龙珠直播怎么关闭礼物特效

3、打开我们选定的直播间。

龙珠直播怎么关闭礼物特效

4、在直播房间页右下角,我们会看到有一个礼物特效的按钮

龙珠直播怎么关闭礼物特效

5、点击开启礼物特效,就可以展示礼物特效,关闭礼物特效,就可以不看看到礼物特效

龙珠直播怎么关闭礼物特效

龙珠直播怎么关闭礼物特效

龙珠直播怎么关闭礼物特效

  • 少女前线怎么获得作战报告书?
  • 后崩坏书等级经验差距
  • fgo英灵结晶芙芙怎么用
  • 斗罗大陆魂师对决在哪里修改名片的名字?
  • 剪映怎么制作情感片头
  • 热门搜索
    本田飞度怎么样 虾怎么做好吃又简单 认为用英语怎么说 获奖情况怎么写 面膜怎么用 su插件怎么安装 黑头怎么去 耳朵里面很痒是怎么回事 怎么除口臭 小孩发热怎么办