iPhone13手机如何设置主题风格呢?

 时间:2026-04-22 22:15:17

1、第一步、打开手机<设置>,选择进入显示与亮度选项。

iPhone13手机如何设置主题风格呢?

2、第二步、在显示与亮度页面中,选择右侧的深色选项。

iPhone13手机如何设置主题风格呢?

3、第三步、选择喜欢的主题即可。

iPhone13手机如何设置主题风格呢?

  • iPhone14如何查看设置显示控制器功能
  • 苹果13键盘下面空白怎么关闭
  • 苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
  • iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
  • 苹果13输入法下面的空白怎么取消?
  • 热门搜索
    法语我爱你怎么说 路由器怎么连接 虾线怎么挑 猪肝怎么炒好吃 提纲怎么写 厨师证怎么考 怎么卸载360 瞳距怎么测 京东分期付款怎么弄 怎么做干花