红米note12pro在哪里设置壁纸

 时间:2026-04-25 05:28:04

1、开启主题壁纸app,在壁纸位置下找到喜欢的壁纸,确认设置壁纸既可。

红米note12pro在哪里设置壁纸

2、壁纸会提醒你应用范围,你可以找到然后参与使用。

红米note12pro在哪里设置壁纸

1、开启主题壁纸app,在壁纸位置下找到喜欢的壁纸,确认设置壁纸既可。

2、壁纸会提醒你应用范围,你可以找到然后参与使用。

  • 红米手机如何取消触摸时振动
  • MIUI12小窗胶囊的功能怎么开启
  • 红米手机怎么设置24小时制
  • 小米手机锁屏声音怎么调
  • 小米手机怎么设置充电时呼吸灯常亮
  • 热门搜索
    水草缸适合养什么鱼 内增高运动鞋 奇亚籽的功效与作用 黄发晶的功效与作用 仙灵脾的功效与作用 什么是木马 黑苦荞茶的功效与作用 烟酰胺对皮肤的作用 天葵的功效与作用 维生素e乳膏的作用及功效